Как купить качественные негорючие ткани?

2020-08-22

Как купить качественные огнестойкие ткани - в центре внимания большинства покупателей. Важные моменты, как покупать огнестойкие ткани, разобрались в надежде помочь нашим покупателям.

1. Определите область применения и функцию ткани.

Прежде всего, необходимо определить, в какой области применяется огнестойкая ткань, которую вы хотите приобрести, будь то огнестойкий инструмент или декоративная огнестойкая ткань. Также убедитесь, что функция огнестойкой ткани, которую вы хотите купить, является только огнестойкой или требует других функций, таких как антистатическая, маслостойкая и водонепроницаемая.

2. Определите состав ткани. По составу огнезащитная ткань делится на:

1. Полностью хлопчатобумажная огнестойкая ткань: трикотажные и тканые серии из 100% хлопка;

2. CVC огнестойкая ткань: CVC 80/20 85/15 70/30 и т.д .;

4. Хлопок / нейлон, огнестойкая ткань: CN88 / 12.

5. Арамидная огнестойкая ткань: Aramid ШA 93/5/2.

6. Акриловая хлопчатобумажная огнестойкая ткань: 60/40 60/38/2

7. Другие виды волокнистой синтетической огнестойкой ткани.

Если вы не уверены в составе, можете отправить образцы производителю. Профессиональные производители могут проанализировать состав ткани. Наша компания Xinxiang Yulong Textile имеет профессиональную лабораторию по испытанию огнестойких тканей и соответствующее профессиональное испытательное оборудование, которое может помочь бесплатно проверить соотношение состава ткани.

В-третьих, огнестойкий эффект огнестойких тканей.

Огнестойкие ткани подразделяются на огнестойкие ткани из натуральных волокон и негорючие ткани после обработки. Негорючие ткани после обработки делятся на два типа: одноразовые негорючие ткани и прочные негорючие ткани. Волоконная огнестойкая ткань также называется огнестойкой тканью. Волокно обладает огнезащитным эффектом перед ткачеством, и оно по своей природе является негорючим, а эффект стирки более чем в 50-100 раз. Например, в тканях для одежды обычно используются огнестойкие ткани из арамида, огнестойкие ткани из модифицированного акрилового хлопка и т. Д.

Одноразовые огнестойкие ткани - это обычные ткани, обработанные антипиренами при последующей окраске и отделке. Его главный недостаток заключается в том, что эффект огнестойкости исчезает или значительно уменьшается после стирки. Обычно мы применяем его в некоторых случаях с меньшим временем стирки. Например, гостиничные шторы.

Прочная огнестойкая ткань - это использование огнестойкого волокна в хлопковом волокне и его смешанной ткани. Его главная особенность заключается в том, что после использования этого антипирена для изготовления и отделки ткань может иметь хорошие огнезащитные свойства после 50 стирок. Также используется в тканях для одежды.

В-четвертых, как проверить качество огнестойкой ткани.

Профессиональные производители, производящие огнестойкие ткани, должны иметь профессиональную комнату для испытаний огнестойких тканей, и каждая производимая ими партия тканей может быть проверена на их собственное качество. Конечно же, необходимы профессиональные отчеты об испытаниях тканей.

Сопутствующие товары: