Как контролировать хроматическую аберрацию в производстве огнезащитных тканей

2019-07-09

Добро пожаловать на наш Yu Long текстильный сайт визита, на прошлой неделе в нашей огнезащитной ткани производства в передней и задней хроматической аберрации проблемы, как контролировать обмен, не знаю, если вы можете помочь. Если вы не понимаете, место можно проконсультироваться с нами в любое время, вы также можете оставить сообщение, мы будем в первый раз, чтобы ответить на ваши вопросы. Ладно, вернись сюда, давай оглянемся на прошлой неделе. Хроматическая аберрация огнезащитных тканей, среди которых огнезащитная ткань хроматической аберрации, как правило, делится на три аспекта, исходная хроматическая аберрация, кромчатая хроматическая аберрация и хроматическая аберрация до и после. Сегодня мы в основном сосредоточены на краю пламени тормозной ткани производства в боковой хроматической проблемы аберрации, доля наших методов управления, я надеюсь, что сегодняшнее совместное может быть ссылкой для всех.

Проблема хроматической аберрации по краям огнезащитных тканей относится к разнице левого и правого цветового света в одной ткани.

Хроматическая аберрация в центр и краю огнезащитной ткани серьезно влияет на качество внешнего вида изделия, для того, чтобы предотвратить и контролировать генерацию хроматической аберрации в краю, необходимо продолжить комплексный анализ каждого элемента и фактора влияния, в сочетании с производственной практикой, мы yulong текстиль сформулировал следующие четыре основных превентивных мер, контролируется хроматическая аберрация по краям и центрам огнезащитных тканей.

  1. Предварительная обработка является равномерной, чтобы избежать разницы в степени поглощения красителя из-за неравномерности проницаемости огнезащитной ткани полупродукта.

 

  1. Огнестойкоститканипогружения и окрашивания жидкости для обеспечения равномерного прокатки автомобиля левое среднее и правое давление последовательно, так что все части ткани с жидкой скоростью последовательной, использование спрей типа кормления метод, чтобы избежать неравномерного кормления и вызвать пламя тормозной ткани поглощения красителя неравномерности.

 

  1. При предварительном сушке после огнезащитного погружения ткани и окрашивания, чтобы обеспечить постоянную скорость и скорость ветра, чтобы избежать из-за скорости и степени сушки не соответствует, в результате чего краситель происходит в разной степени плавания, так что краситель в огнезащитной ткани распределения не равномерно.

4. После окрашивания, чтобы полностью укрепить стирку, чтобы избежать высокой температуры растяжения формирования, когда остаточный краситель два цвета волос.

YuLong текстиль в северной части Yu можно сказать, что самые ранние производители огнезащитной ткани, в непрерывной инновации переработки продукта, технология постоянно обновляется. На заводе мы создали новый продукт исследований и разработок комнате для удовлетворения индивидуальных требований заказчика для различных огнезащитных тканей, в производственной мастерской у нас есть специальная команда проекта продукта, специально для возможных проблем продукта для расследования и решения проблем своевременно, в аспекте хранения мы открыли ускоренную линию, для тех, срочной транспортировки товаров, Мы разработаем самый быстрый транспортный план, чтобы организовать доставку. Все аспекты для обслуживания клиентов, действительно сделать огнезащитной одежды ткань интегрированного производства, производства и продаж единого сервиса. То, что мы делаем каждый день, чтобы принести лучшее качество для наших клиентов и постоянно совершенствовать себя, качество и обслуживание в нашей мастерской каждой производственной линии, каждой работы.

Сопутствующие товары: