Как выбрать высококачественную огнезащитную спецодежду

2019-05-21

Огнезащитные спецодежды является общей специальной защитной рабочей одежды, может быть в прямом контакте с пламенем или высокотемпературными объектами после не легко воспламениться, замедлить распространение пламени, даже если возгорание может быть сделано из огня самозатухающие, карбонизации после формирования защитного слоя, чтобы изолировать высокую температуру повреждения человеческого тела. В результате этой хорошей защитной одежды огнезащитные спецодежды широко использовались в нефтяной, химической, пожарной, металлургии и судостроении, а также в других областях, требующих особой защиты персонала. Итак, как выбрать качественный огнестойкий спецодежд для персонала? XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. предоставит вам подробные ответы.
Прежде всего, следует обратить внимание на подбор регулярных производителей для производства огнестойких спецодежды. Огнезащитные спецодежды производства регулярных производителей имеют строгие стандарты исполнения от аспектов отбора материалов, проектирование, обработка и тестирование, и контроль качества каждой одежды из источника. Такие производители производили огнестойкие спецодежды не только разумный дизайн, отличные материалы, что еще более важно, после стандартных процедур тестирования, с хорошим огнезащитным эффектом противопожарной защиты, может лучше защитить личную безопасность персонала.
Во-вторых, следует обратить внимание на подбор подходящих тканей из огнезащитной комбинезона. В настоящее время огнезащитные спецодежды используют много тканей, каждая ткань огнезащитной эффект, чувствовать и цена различны, вы можете выбрать наиболее подходящий тип в соответствии с потребностями предприятия. На рынке подходит для производства огнезащитной спецодежда в ткань антипирен эффект арамидных ткани огнезащитной, эта ткань также является одним из основных продуктов YuLong.
Наконец, обратите внимание, чтобы проверить, является ли ткань, используемая в огнеупорной спецодежда имеет формальный тест доклад сертификат, это является важной гарантией качества огнезащитной спецодежды.
Формальные огнезащитной ткани стоимость тестирования стоят очень дорого, скорость прохождения низкая, только долгосрочная эксплуатация звука формальных производителей имеют силы для проведения тестирования ткани и получить квалифицированные отчеты тестирования. XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. была основана в 2002, до сих пор имеет более чем 17 лет огнестойких тканей и огнезащитной спецодежды производства опыт, Это комплекс независимых исследований и разработок,дизайн, производство в одном из регулярных производителей. Отдел I производства огнестойких спецодежды используются с тестирования доклады высококачественных огнестойких тканей, с разнообразием стилей, комфорт и свет, качество три преимущества, для удовлетворения потребностей различных отраслей промышленности, приветствуем новых и старых клиентов, чтобы проконсультироваться с покупкой.

Сопутствующие товары: