Из уст в уста-приветствуем корейских друзей, чтобы посетить наш огнезащитная ткань завода

2019-05-07

Корейские клиенты посещали, руководство компании и руководитель отдела внешней торговли в конференц-зале для того чтобы ввести нашу основную ситуацию и способность экспорта к корейским клиентам, и после этого вела корейских клиентов для посещения нашей выставки продуктово огнстойкости ткани, В то же время также посетил завод огнезащитной ткани производства мастерской оборудование, НМВО оделка материальный в лабораторие осмотра для того чтобы объяснить приобъектную деятельность и демонстрацию.

После посещения полной конфигурации фабрики, тестирования профессионального комплексного центра тестирования и масштабной производственной мастерской, двух менеджеров YuLong текстильных профессиональных производственных условий и отличной технологии производства похвалы. И в частности, YuLong текстиль не только в огнезащитной ткани продуктов на технологический роман, в то же время в области охраны окружающей среды, чтобы сделать особенно заметным отлично, семинар воздушной среды является удобным, это многие другие огнестойкие ткани производителей в производстве и обработке не имеют себе равных.

По этой причине, два корейских гостей очень довольны высокой производительностью и высоким качеством наших продуктов огнезащитной ткани, и выражают сильную готовность к сотрудничеству. Во время встречи, мы оба занимались в углубленном общении, определили окончательные потребности, и, наконец, приказал нам является хорошим анти-масло репеллент, сильная воздухоспособность огнестойких тканей. Для того, чтобы лучше удовлетворять потребности корейских клиентов в специальной химической промышленности, наши анти-нефтяной водоотталкивающей ткани огнестойкости пропитки принцип моделируется на самоочищающее действие листьев лотоса, когда вода шарики, воздействие нефти на ткань только плавающие на поверхности ткани, так что нефть может быть легко очищены, подходит для химической промышленности фона.

После этого мы сразу подписали соглашение с корейским клиентом на месте происшествия, что создало хорошее начало для сотрудничества между двумя сторонами. Хорошие продукты, чтобы добавить хороший сервис является самым мощным маркетингом, поблагодарить корейских клиентов за признание нашей компании и поддержку, YuLong Текстиль будет 100% усилий, чтобы клиенты удовлетворены. Мы всегда придерживаемся своих собственных огнестойких тканей и других функциональных требований к качеству продукции ткани, не из-за рыночных колебаний и изменить их присоединение, и постоянно выполнять технологические инновации, был к потребностям производства заказчика в качестве первого, чтобы обеспечить клиентам лучшие огнестойкие ткани, анти-статические ткани, флуоресцентные ткани и другие защитные ткани продуктов, чтобы помочь клиентам экономить производственные издержки, Обеспечить эффективность производства для обеспечения безопасности сотрудников в особой среде.

Сопутствующие товары: