Гостей просят усадки для функциональной ткани

2019-03-06

В соответствии с различными запросами клиентов на функциональные тканые ткани, степень усадки ткани также имеет различные стандарты, ниже приводится краткое введение:
1. Национальный стандарт составляет + -3%. Он предназначен для измерения изменения размеров ткани после стирки в соответствии с национальным стандартом стирки. Ткань выложена плиткой и высушена. Этот стандарт часто используется для внутреннего стандарта ткани. Эта предварительная усадка легко достижима.
2. Американский стандарт + -3%. Затем необходимо измерить изменение размеров ткани после стирки в соответствии с американскими стандартами стирки. Обычно используется сушка в барабане, есть 1 стирка 1 выпекание, 3 стирка 3 запекания, 5 стирка 5 выпекание, этот стандарт часто используется для тканей, экспортируемых в Европу и США, требования к ширине основаны на ширине готового изделия. Ожидается, что ширина серой ткани может достичь требуемой скорости усадки в направлении ленты, Когда основа предварительно сжимается, необходимо достичь большой величины усадки для достижения желаемой деформации усадки.
3.Промышленная стирка 5 раз, в соответствии с температурой, требуемой гостями, например, температура стирки 75 ° или 90 °, соответствующая методу стирки, 5 стирка, 5 выпечки, сушка в промышленной стиральной машине для проверки изменений размеров, этот стандарт часто используется в крупные фабрики и промышленность, которая использует промышленные стиральные машины для стирки рабочих костюмов. Когда ткань предварительно сжимается, требуется 1 стирка и 1 выпечка, чтобы достичь + 1% или более для достижения стандарта.
4. Существует некоторое промышленное использование огнестойкой ткани и другой функциональной защитной ткани, например, используемой для машин, требующей более низкой степени усадки, затем может использовать стандарт клиента или не оценивать степень усадки.
Надеюсь, что в соответствии с различными требованиями клиентов, хорошо известными стандартами, выбрать другой стандарт для обслуживания гостей.

Гостей просят усадки для функциональной ткани

Гостей просят усадки для функциональной ткани

Сопутствующие товары: