Весенние и осенние повседневные прямые брюки плюс размер

Одежда в стиле спецодежды с прошлого года начала вызывать бум , и это все еще тенденция в новом году. Особенно с чувством моды , брюки-карго больших размеров стали неотъемлемой частью повседневной одежды. Имеет карманный дизайн и разные брюки, что создает ощущение непринужденности.

Брюки-карго из комбинезонов , но это не были относительно тяжелые старомодные комбинезоны, на наш взгляд. Самые ранние брюки-карго появились в форме нагрудников в 18 веке. В то время, чтобы сделать работу рабочих более удобной, эти брюки-карго были разработаны для надевания инструментов на тело, с использованием их широких разрезов и больших задних сумок, защищающих талию пользователя и облегчающих хранение личных инструментов. И теперь брюки-карго плюс размер снова востребованы из-за их уникального стиля повседневной одежды. После улучшения дизайнером, эти брюки-карго не только имеют характеристики удобных тканей, но и их версия может лучше изменять тип ноги, поэтому что он становится популярным новым фаворитом, который является неотъемлемой частью нашего гардероба!

По сравнению с предыдущим, брюки-карго стали разрабатываться в стиле, который нравился большему количеству людей, а также имели более очевидные характеристики. Прежде всего, брюки-карго больших размеров более свободны по стилю, более гладкие в линии, изящны в исполнении и сплошной цвет. Брюки изготовлены из здоровой хлопчатобумажной ткани, которая обладает свойствами мягкого прикосновения, удобного ношения и хорошей воздухопроницаемости. Брюки-карго уделяют особое внимание применению карманов в дизайне. Различные части брюк соответствуют разным стилям карманов, таким как диагональные карманы, с большой вместимостью и сильным чувством глубины. Карманы для ног практичны, красивы и долговечны. Кроме того, выделяются детали талии брюк-карго, такие как эластичный эластичный дизайн и шнурок для ремня, который может дополнительно изменить линию талии и фигуру. Что еще более важно, в дополнение к износостойким брюкам большого размера, простая конструкция включает в себя все виды форм тела, например, самый популярный метод подгонки «плотно прилегает». брюки-карго могут быть отлично показаны, и их соответствие также очень высокое, будь то футболки, куртки, рубашки, может быть наиболее совершенной комбинацией.

Брюки большого размера производства Yulong Textile могут быть изготовлены на заказ и изготовлены в соответствии с требованиями заказчика. Процесс шитья деликатный и пряжа выбрана. Продукция компании прошла несколько производственных процессов и сборочных операций, и строго контролируется в соответствии с требованиями контроля качества, качества изысканного изготовления. Прямые брюки-карго больших размеров чрезвычайно удобны, стиль брюк изменчив, а широкая версия трехмерного покроя добавляет атмосферу повседневной одежды и выдающийся шарм стиля.

Брюки большого размера

Сопутствующие товары: