Африканские клиенты заказали с нова-легко чистить огнезащитные брюки

Огнезащитные рабочие брюки могут вызвать волокна сжигать быстрее, когда воспламенение открытым пламенем, принцип заключается в том, что огнезащитные рабочие брюки сжигаются части будут быстро углекислый, хорошие огнестойкие Комбинезоны ткани в сатурации не будет иметь капли или отверстие через ситуацию, в огне удалены после пламени огнезащитные работы штаны на пламя скоро будет в состоянии реализовать себя погасить. Вы знаете, как правило, мы находимся на работе, не так много времени, чтобы очистить наши инструменты, особенно брюки, так что с легко чистить характеристики огнезащитных рабочие брюки, он станет нашим первым выбором.

Недавно XinXiang YuLong Textile Co., Ltd. вступил в старый друг из Африки, в прошлом году, гости в XinXiang YuLong Textile Co., Ltd. приказал группе легко чистить огнестойкости крутки, принять обратно после коллеги были похвалил таким образом, в этом году он надеется, что сможет настроить партию аналогичных цветов и материалов для легкой очистки огнезащитные рабочие брюки.

Мы все знаем, что погода в Африке жарко, высокая температура, так что эта партия для производства легко чистить огнестойкие ткани должны пройти очень хорошее гидрофильные лечение, потому что гидрофильные и легко чистить огнестойкие брюки носить одежду не будет чувствовать себя слишком жарко, близко, так что даже в Африке, таких как тепло климата.

Огнезащитные рабочие брюки

Сопутствующие товары: