Арамидная огнестойкая ткань из универсальной ткани King

Арамидная огнестойкая ткань - это специальная защитная ткань с самой быстрой разработкой и превосходными всесторонними характеристиками в мире. Он имеет хорошие физико-механические свойства и широко используется в высокотемпературных фильтрующих материалах, защитной одежде, материалах с сотовой структурой и т. Д. Он незаменим для аэрокосмической, авиационной, национальной обороны, электроники, связи, охраны окружающей среды, нефтяной, химической промышленности, морское освоение и другие высокотехнологичные отрасли Важные основные материалы.

Огнеупорная арамидная ткань обладает превосходными свойствами, такими как сверхвысокая прочность, стойкость к высоким модулям и высоким температурам, стойкость к кислотам и щелочам, легкий вес, изоляция, антивозрастной и длительный срок службы. Арамидная ткань изготавливается из арамидной пряжи путем прядения, ткачества и крашения. Поскольку арамидное волокно само по себе обладает характеристиками огнестойкости, превосходной изоляции, превосходной химической стабильности и длительной термостабильности, арамидное огнестойкое полотно не только объединяет в себе преимущества обычной огнестойкой ткани, но также обладает чрезвычайно превосходной дуговой устойчивостью, стойкостью к химической коррозии, Тепловая защита, износостойкость и сопротивление разрыву. Защитная одежда, изготовленная из этого вида ткани, не будет гореть, плавиться, сжиматься или курить в случае пожара, особенно при высокой температуре 900-1500 ℃, поверхность ткани быстро обугливается и утолщается, образуя уникальный теплоизоляционный барьер, который может успешно защитить пользователя от опасности. В то же время, параарамидное волокно (широко известное как арамид 1414) и антистатическое волокно могут быть вплетены в арамидную огнеупорную ткань для лучшего улучшения ее защитных характеристик.

арамидная огнестойкая ткань
Свойства арамидных огнестойких тканей обобщаются следующим образом:

1. Постоянная теплостойкость и огнестойкость, LOI больше 28

2. Постоянный антистатик

3. Постоянная стойкость к кислотам, щелочам и органическим растворителям

4. Высокая прочность, износостойкость и сопротивление разрыву

5. Нет капель или токсичных газов в случае пожара

6. При прожигании поверхности ткани поверхность ткани утолщается, повышает герметичность и не ломается.

Арамидная огнестойкая ткань, произведенная Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd., изготовлена из 93% номекса, 5% кевлара и 2% антистатического волокна. Арамидная ткань обладает такими преимуществами, как термостойкость, высокая прочность, высокая износостойкость, хорошая мягкость, антистатичность, стабильность химической структуры, горение без капель, отсутствие ядовитых газов и т. Д. Даже очень легкая арамидная ткань обладает хорошей огнестойкостью и анти-стойкостью. -статическая производительность, которая является одним из горячих продуктов, недоступных в высококачественной огнестойкой ткани. Эта ткань обладает мягким ощущением и хорошей пушистостью, драпируемостью, влагопоглощением и проницаемостью, высокой прочностью и износостойкостью, хорошей отделкой поверхности ткани, стойкостью цвета и неплавким падением в случае карбонизации при пожаре, с тем чтобы соответствовать качественным требованиям высокого и огнестойкая одежда среднего класса.

Сопутствующие товары: