Анализ и сравнение огнестойкие ткани в XinXiang YuLong

2019-05-28

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd главным образом производит огнестойкие ткани и огнезащитной спецодежды, из которых огнестойкие ткани являются основными продуктами нашего производства и переработки, в зависимости от различий в ткани материалов и процессов можно разделить на различные спецификации и типы. Здесь,YuLong будет анализировать и сравнивать различные общие огнезащитной ткани с разных углов, так что мы можем понять соответствующие знания, лучше выбрать для удовлетворения своих потребностей огнестойких тканей.

Мы в основном представляем вам производство YuLong под одеждой огнестойких тканей, как правило, в соответствии с составом можно разделить на следующие пять категорий:

1.Хлопок огнезащитной ткани: изготовлен из 100% хлопка, трикотажные и тканые серии, как правило, с использованием CP или THPC технологии для лечения огнезащитной, готовой продукции огнестойкий эффект хорошо, низкая цена, немного трудно чувствовать, содержание формальдегида по сравнению с другими огнезащитной ткани выше.

2. Хлопок полиэстер огнезащитной ткани (хп/пэ): сделано из хлопка и полиэстер смешанные, общий компонент соотношение составляет 80% хлопка + 20% полиэстер (хп/пэ80/20), 85% хлопок + 15% полиэстер (хп/пэ85/15) и 70% хлопок + 30% полиэстер (хп/пэ70/30), используя THPC технологии для огнезащитной обработки.

3.Хлопок нейлон огнезащитной ткани (хп/нл): изготовлен из хлопка и нейлона смешанных, общий коэффициент композиции составляет 88% хлопка + 12% нейлона (хп/нл88/12), использование THPC технологии для лечения позднего огнезащитной.

4. Арамид огнеупоркая ткань: общие арамидных ткань антипирен является арамидных IIIA (арамидных IIIA 93/5/2), соотношение распределения 93% мета арамидных волокна + 5% пар арамидных волокна + 2% анти-статическое волокно, сырье огнезащитной не нуждается в конце лечения огнезащитной, готовой продукции огнезащитной эффект хорошо, высокая цена, хорошее чувство,низкое содержание формальдегида.

6. Модаклил хлопок огнезащитной ткани: общие модаклила хлопка антистатическая ткань распределения соотношение 60% денатурированный модаклил + 40% хлопок (60/40) и 60% модаклил + 38 хлопок + 2% анти-статическое волокно (60/38/2), готовый продукт огнестойкий эффект в целом, низкая цена, мягкое чувство, низкое содержание формаль.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. производство огнезащитной ткани в качестве специальной функциональной ткани с преимуществами не легко воспламениться, пожаротушения, пригодных для рабочего места с открытыми пожарами, искры или легковоспламеняющиеся вещества, широко используется в нефтяной, химической, пожарной, металлургии и судостроения и других областях, требующих особой защиты персонала, Часто обрабатываются в индивидуальной защитной продукции и введены в употребление. С повышением осведомленности людей о пожарной безопасности, огнестойкие ткани постепенно приходят в нашу повседневную жизнь.

Сопутствующие товары: